>
>
Bellavista-Bilocale-Loano

Bellavista-Bilocale-Loano

13 Via delle Olivette, Loano, Italie

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Bellavista-Bilocale-Loano - Appartement 1 Chambre - 1
  • Bellavista-Bilocale-Loano - Appartement 1 Chambre - 2
  • Bellavista-Bilocale-Loano - Appartement 1 Chambre - 3
  • Bellavista-Bilocale-Loano - Appartement 1 Chambre - 4
  • Bellavista-Bilocale-Loano - Appartement 1 Chambre - 5
  • Bellavista-Bilocale-Loano - Appartement 1 Chambre - 6
  • Bellavista-Bilocale-Loano - Appartement 1 Chambre - 7
  • Bellavista-Bilocale-Loano - Appartement 1 Chambre - 8
  • Bellavista-Bilocale-Loano - Appartement 1 Chambre - 9
  • Bellavista-Bilocale-Loano - Appartement 1 Chambre - 10
  • Bellavista-Bilocale-Loano - Appartement 1 Chambre - 11
  • Bellavista-Bilocale-Loano - Appartement 1 Chambre - 12
  • Bellavista-Bilocale-Loano - Appartement 1 Chambre - 13
  • Bellavista-Bilocale-Loano - Appartement 1 Chambre - 14
  • Bellavista-Bilocale-Loano - Appartement 1 Chambre - 15
  • Bellavista-Bilocale-Loano - Appartement 1 Chambre - 16
  • Bellavista-Bilocale-Loano - Appartement 1 Chambre - 17
  • Bellavista-Bilocale-Loano - Appartement 1 Chambre - 18
  • Bellavista-Bilocale-Loano - Appartement 1 Chambre - 19
Les invités: 6
Area: 60 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath and free toiletries. Meals can be prepared in the kitchen, which features a refrigerator, kitchenware, a microwave and a tea and coffee maker. This wheelchair accessible apartment has a washing machine, a seating area with a flat-screen TV and a shower chair. The unit has 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
En extérieur:
Balcon, Espace repas extérieur
Coin salon:
Coin salon, Canapé
Général:
Ventilateur, Chauffage, Clé d'accès
Vue:
Vue, Vue sur la mer, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur, Logement entièrement accessible en fauteuil roulant, Chaise de douche, Accessible par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Prise près du lit, Adaptateur, Oreiller sans plumes
Bathroom Facilities:
Baignoire, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
La Taverna di Moe's
1000 m
Cristal Cafè
2.2 km
Bar Bistrot
100 m
Pizza e Pizza
100 m
Anema e Core
50 m
Ristorante Pizzeria Mio
100 m
Plages à proximité
Plage de Loano
300 m
Plage Bagni Nicolino
2 km
Plage Bagni Laura
2.1 km
Spiaggia Libera
2.2 km
Spiaggia Libera
2.6 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Gênes-Christophe Colomb
68 km
Aéroport Riviera
15 km
Transports en commun
Loano
250 m
Borghetto Santo Spirito
2 km
Environnement naturel
Finalese-Capo Noli
14 km

Services - Bellavista-Bilocale-Loano

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Services
  • Panier pour animal de compagnie
  • Gamelles pour animaux de compagnie
Sécurité
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Bellavista-Bilocale-Loano?

L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse de Bellavista-Bilocale-Loano?

L'adresse de l'établissement est 13 Via delle Olivette, Loano, Italie.

Quels sont les prix à Bellavista-Bilocale-Loano?

Les tarifs à Bellavista-Bilocale-Loano dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Existe-t-il des services spéciaux pour les animaux domestiques à Bellavista-Bilocale-Loano?

Les clients avec animaux domestiques sont les bienvenus à Bellavista-Bilocale-Loano.

Bellavista-Bilocale-Loano propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Bellavista-Bilocale-Loano.

À quelle distance Bellavista-Bilocale-Loano se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

L'établissement se trouve à environ 15 km de Aéroport Riviera par la route.

À quelle distance Bellavista-Bilocale-Loano se trouve-t-il du centre de Loano?

L'établissement est situé à approximativement 1.0 km du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à Bellavista-Bilocale-Loano?

Bellavista-Bilocale-Loano ne propose que l'option Appartement 1 Chambre.

Quels sont les restaurants les plus proches de Bellavista-Bilocale-Loano?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Cristal Cafè (650 m) and La Taverna di Moe's (950 m).

Quelles langues parle le personnel de Bellavista-Bilocale-Loano?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Bellavista-Bilocale-Loano, avec un personnel parlant allemand, anglais, espagnol, italien and portugais.

Y a-t-il des monuments ou sites célèbres près de Bellavista-Bilocale-Loano?

Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Chiesa di Sant'Anna (14.8 km), Castello (6.4 km), Parco giochi Pollin (1.1 km) and Oratorio di Santa Caterina (8.5 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!