>
>
Wonderland - By Turent

Wonderland - By Turent

Via Giuseppe Garibaldi, 38, Loano, Italie

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Wonderland - By Turent - Appartement 2 Chambres - 1
  • Wonderland - By Turent - Appartement 2 Chambres - 2
  • Wonderland - By Turent - Appartement 2 Chambres - 3
  • Wonderland - By Turent - Appartement 2 Chambres - 4
  • Wonderland - By Turent - Appartement 2 Chambres - 5
  • Wonderland - By Turent - Appartement 2 Chambres - 6
  • Wonderland - By Turent - Appartement 2 Chambres - 7
  • Wonderland - By Turent - Appartement 2 Chambres - 8
  • Wonderland - By Turent - Appartement 2 Chambres - 9
  • Wonderland - By Turent - Appartement 2 Chambres - 10
  • Wonderland - By Turent - Appartement 2 Chambres - 11
  • Wonderland - By Turent - Appartement 2 Chambres - 12
  • Wonderland - By Turent - Appartement 2 Chambres - 13
  • Wonderland - By Turent - Appartement 2 Chambres - 14
  • Wonderland - By Turent - Appartement 2 Chambres - 15
  • Wonderland - By Turent - Appartement 2 Chambres - 16
  • Wonderland - By Turent - Appartement 2 Chambres - 17
  • Wonderland - By Turent - Appartement 2 Chambres - 18
  • Wonderland - By Turent - Appartement 2 Chambres - 19
  • Wonderland - By Turent - Appartement 2 Chambres - 20
  • Wonderland - By Turent - Appartement 2 Chambres - 21
  • Wonderland - By Turent - Appartement 2 Chambres - 22
Les invités: 6
Area: 74 m²
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This spacious apartment consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. This apartment has a washing machine, a coffee machine, a flat-screen TV and a balcony. The unit offers 3 beds.
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger, Chaise haute pour enfants
En extérieur:
Balcon
Général:
Ventilateur, Chauffage, Poubelles, Extincteur
High-tech:
Télévision à écran plat
Coin salon:
Canapé
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Bidet, Serviettes

Services - Wonderland - By Turent

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Extincteurs
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Wonderland - By Turent?

L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Quel est l'emplacement de Wonderland - By Turent?

L'adresse de l'établissement est Via Giuseppe Garibaldi, 38, Loano, Italie.

Combien coûte une chambre à Wonderland - By Turent?

Les prix des chambres à Wonderland - By Turent sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Wonderland - By Turent?

Le personnel de l'hôtel Wonderland - By Turent fournit une assistance en anglais and italien.

Quelle est la distance entre Wonderland - By Turent et le centre de Loano?

Le centre-ville se trouve à environ 250 m du appartement.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Wonderland - By Turent?

Wonderland - By Turent ne propose que l'option Appartement 2 Chambres.

Quels équipements pour animaux domestiques sont disponibles à Wonderland - By Turent?

Wonderland - By Turent accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Wonderland - By Turent?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Wonderland - By Turent.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!